Задать вопрос по питанию
Сведения об образовательной организации

Питание школьников

Публичные доклады директора Лицея

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 311 гостей и нет пользователей

План - схема

plan_m

🚨С наступлением осени движение для автомобилистов в темное время суток может осложняться из-за выпадения осадков в виде дождя, в результате чего возникает рост количества ДТП, при этом многие пешеходы до сих пор остаются не замеченными водителями на дороге из-за отсутствия у них на верхней одежде световозврающих элементов.

🚔 Госавтоинспекциия города Перми напоминает, что благодаря световозвращающим элементам водителю легче увидеть пешехода на улице с плохим освещением или в условиях недостаточной видимости. При движении с ближним светом фар водитель автомобиля способен увидеть пешехода на дороге на расстоянии 25-50 метров. Если пешеход носит световозвращатель, то расстояние увеличивается до 150-200 метров. А при движении автомобиля с дальним светом фар дистанция, на которой пешеход со световозвращателем становится виден, увеличивается со 100 до 350 метров.

💡Крепить световозвращатели следует на верхней одежде, рюкзаках и на детских колясках таким образом, чтобы при переходе или движении по проезжей части на них попадал свет автомобильных фар.
Оптимальной высотой для размещения считается от 80 см до 1 метра от поверхности земли.

👫Уважаемые пешеходы, не забывайте о своей безопасности! Разместите на своей одежде и одежде ваших детей светоотражающие элементы, которые сделают вас заметными на дороге!
🚘Уважаемые водители, не теряйте бдительность! При приближении к пешеходным переходам заранее снижайте скорость и будьте готовы пропустить пеших участников дорожного движения.

Пермское образование. С любовью
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo 

НАМ 45 ЛЕТ!

Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году
КЭС-БАСКЕТ
Приказы Директора Лицея

Посмотреть подробро список приказов

Профессиональные пробы

 

Профессиональные пробы

Кто на сайте

Сейчас на сайте 311 гостей и нет пользователей

Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux